Spielplan Saison 2017/2017 (Stand 25.08.2017) erstellt von Sportwart Kai Hartel

Die kompletten Spielpläne gibt’s unter: www.nvv-online.de (Bezirksliga - Oberliga) bzw. www.nvv-hannover.de (Kreisliga - Bezirksklasse)

Team Heim/AuswärtsTagDatumSpielbeginnSpiel-Nr.Mannschaft 1Mannschaft 2Spielhalle
Herren IASa02.09.201710:00PokalTSV Burgdorfdiv.Rodenberg
Damen IASo03.09.201710:00PokalBurgdorf Idiv.Schlesische Str., Lehrte
Herren IASa09.09.201710:00Turnier OLTSV Burgdorfdiv.Oldenburg
Damen IHSa09.09.201715:001Burgdorf IBröckel IIRealschule Burgdorf (Neubau)
Damen IHSa09.09.201715:002Burgdorf IGroß Buichholz IIRealschule Burgdorf (Neubau)
Herren IASo10.09.201709:00Turnier OLTSV Burgdorfdiv.Oldenburg
Hobby Mix IIHDi12.09.201719:45303TSV Burgdorf IISSG Scherenbostel IRichard-Höper-Halle
Hobby Mix IHDo14.09.201719:45202TSV Burgdorf ITV EhlershausenSporthalle BBS-BL
Hobby Mix IIIHDo14.09.201720:00301TSV Burgdorf IIISSV Kirchhorst IIRichard-Höper-Halle
U14 MASo17.09.201710:002GfL Hannover a.K.TSV BurgdorfGrundschule Kaltenweide
U14 MASo17.09.201710:008TSV BurgdorfTeam Schaumburg a.K.Grundschule Kaltenweide
Herren IIIASa23.09.201714:008SF Aligse IIITSV Burgdorf IIISporthalle Friedrichstraße
Herren IIIASa23.09.201714:009MTV Groß BuchholzTSV Burgdorf IIISporthalle Friedrichstraße
Damen IASa23.09.201715:0010VfL Westercelle IIIBurgdorf IHölty-Gymnasium
Damen IASa23.09.201715:0012Burgdorf ISFA VIIHölty-Gymnasium
U16 WASo24.09.201711:002TB StöckenTSV Burgdorf a.K.Grundschule Stöcken
U16 WASo24.09.201711:004TSV Burgdorf a.K.SG Letter 05Grundschule Stöcken
U16 WASo24.09.201711:007TSV Burgdorf a.K.TSV KK a.K.Grundschule Stöcken
Hobby Mix IADi26.09.201720:00204FC Neuwarmbüchen IITSV Burgdorf ISporthalle Neuwarmbüchen
Hobby Mix IIIADo28.09.201719:45306MTV Engelbostel-Schulenburg IITSV Burgdorf IIIGrundschule Engelbostel
Hobby Mix IIAFr29.09.201719:30305SVG Helstorf IITSV Burgdorf IIGS-Halle Helstorf
Herren IASa30.09.201714:0011TuS ZevenTSV BurgdorfSporthalle Kanalstraße
Herren IASa30.09.201714:0021SC LangenhagenTSV BurgdorfSporthalle Kanalstraße
Hobby Mix IIAMo16.10.201720:00308TS Großburgwedel IITSV Burgdorf IISporthalle Großburgwedel
Herren IIIASa21.10.201715:0017MTV Groß BuchholzTSV Burgdorf IIIBBS 14 Hannover
Herren IIIASa21.10.201715:0018TSV Giesen GRIZZLYS VIITSV Burgdorf IIIBBS 14 Hannover
Damen IASa21.10.201715:0023SC L. 4Burgdorf ISchulzentrum Langenhagen
Damen IASa21.10.201715:0024Lehrter SVBurgdorf ISchulzentrum Langenhagen
Hobby Mix IIIHDo26.10.201720:00308TSV Burgdorf IIITS Großburgwedel IIIRichard-Höper-Halle
Herren IASa28.10.201715:0014VSG Hannover IITSV BurgdorfErich-Kästner-Schule (Halle 1)
U14 MASo29.10.201710:0012GfL HannoverTSV BurgdorfGeorg-Bücher-Gymnasium (Turnhalle)
U14 MASo29.10.201710:0014SG Letter 05TSV BurgdorfGeorg-Bücher-Gymnasium (Turnhalle)
U14 MASo29.10.201710:0015GfL Hannover a.K.TSV BurgdorfGeorg-Bücher-Gymnasium (Turnhalle)
Herren IHSa04.11.201715:006TSV BurgdorfSVG Lüneburg IIIRealschule Burgdorf (Neubau)
Damen IASa04.11.201715:0032Groß Buichholz IIBurgdorf IBBS 14 Hannover
Damen IASa04.11.201715:0033Burgdorf ISSV Südwinsen IIBBS 14 Hannover
U16 WASo05.11.201710:0012GfL HannoverTSV Burgdorf a.K.Grundschule Kaltenweide
U16 WASo05.11.201710:0013VC NienburgTSV Burgdorf a.K.Grundschule Kaltenweide
U16 WASo05.11.201710:0014MTV Gr. BuchholzTSV Burgdorf a.K.Grundschule Kaltenweide
Hobby Mix IADi07.11.201717:30211TSV KleinburgwedelTSV Burgdorf IGS Kleinburgwedel
Hobby Mix IIHDi07.11.201719:45310TSV Burgdorf IITSV Schneeren IRichard-Höper-Halle
Hobby Mix IIIHDo09.11.201720:00311TSV Burgdorf IIIMTV Rethmar IIRichard-Höper-Halle
Herren IHSa18.11.201714:0027TSV BurgdorfTV Bremen-Walle 1875Realschule Burgdorf (Neubau)
Herren IHSa18.11.201714:0028TSV BurgdorfTSV Hollern-TwielenflethRealschule Burgdorf (Neubau)
Hobby Mix IIAMo20.11.201719:30315MTV Engelbostel-Schulenburg ITSV Burgdorf IIGrundschule Godshorn
Hobby Mix IHDo23.11.201719:45215TSV Burgdorf ILehrter SVSporthalle BBS-BL
Hobby Mix IIIADo23.11.201720:15313SV Hertha OtzeTSV Burgdorf IIIGrundschule Otze
Damen IHSa25.11.201715:0040Burgdorf IVfL Westercelle IIIRealschule Burgdorf (Neubau)
Damen IHSa25.11.201715:0041Burgdorf ISV Nienhagen IIRealschule Burgdorf (Neubau)
Herren IASa02.12.201715:0032TSV Winsen/LuheTSV BurgdorfBBS Winsen/Luhe
U14 MASo03.12.201710:0021TSV KKTSV BurgdorfSchulzentrum Rodenberg (Halle 2)
U14 MASo03.12.201710:0024TSV BurgdorfTeam Schaumburg a.K.Schulzentrum Rodenberg (Halle 2)
U14 MASo03.12.201710:0027Team SchaumburgTSV BurgdorfSchulzentrum Rodenberg (Halle 2)
Hobby Mix IIIADi05.12.201720:00316SSV Kirchhorst IITSV Burgdorf IIISporthalle Grundschule Kirchhorst
Hobby Mix IIAMi06.12.201719:15318SSG Scherenbostel ITSV Burgdorf IIWedemarkhalle
Hobby Mix IAFr08.12.201717:00217TV EhlershausenTSV Burgdorf IWaldschulsporthalle Ehlershausen
Herren IASa09.12.201715:0038TV Bremen-Walle 1875TSV BurgdorfSporthalle Hohweg
Herren IIIHSa09.12.201715:0019TSV Burgdorf IIITuS Hermannsburg IIRealschule Burgdorf (Neubau)
Herren IIIHSa09.12.201715:0020TSV Burgdorf IIITuS Wunstorf IIRealschule Burgdorf (Neubau)
U16 WASo10.12.201710:0020TSV KK a.K.TSV Burgdorf a.K.Sporthalle Mühlenweg
U16 WASo10.12.201710:0022VC NienburgTSV Burgdorf a.K.Sporthalle Mühlenweg
U16 WASo10.12.201710:0025TSV Burgdorf a.K.TB StöckenSporthalle Mühlenweg
Herren IHSa13.01.201815:0045TSV BurgdorfTuS ZevenSchulzentrum Burgdorf
Herren IHSa13.01.201815:0046TSV BurgdorfTSV Winsen/LuheSchulzentrum Burgdorf
Herren IIIHSa13.01.201815:0028TSV Burgdorf IIITSV Giesen GRIZZLYS VIISchulzentrum Burgdorf
Herren IIIHSa13.01.201815:0029TSV Burgdorf IIITuS Wunstorf IISchulzentrum Burgdorf
Damen IASa13.01.201815:0058SSV Südwinsen IIBurgdorf IWilfried Hemme Halle
Damen IASa13.01.201815:0060Burgdorf ILehrter SVWilfried Hemme Halle
Hobby Mix IIHDi16.01.201819:45320TSV Burgdorf IISVG Helstorf IIRichard-Höper-Halle
Hobby Mix IHDo18.01.201819:45219TSV Burgdorf IFC Neuwarmbüchen IISporthalle BBS-BL
Hobby Mix IIIHDo18.01.201820:00321TSV Burgdorf IIIMTV Engelbostel-Schulenburg IIRichard-Höper-Halle
Herren IIIASa20.01.201815:0034GfL Hannover VITSV Burgdorf IIIFreie Waldorfschule (neue Halle)
Herren IIIASa20.01.201815:0036TSV Burgdorf IIITuS Hermannsburg IIFreie Waldorfschule (neue Halle)
Damen IASa20.01.201815:0067SFA VIIBurgdorf IGrundschule Aligse
Damen IASa20.01.201815:0069Bröckel IIBurgdorf IGrundschule Aligse
Hobby Mix IIIAMo22.01.201820:00323TS Großburgwedel IIITSV Burgdorf IIISporthalle Großburgwedel
Hobby Mix IIHDi23.01.201819:45323TSV Burgdorf IITS Großburgwedel IIRichard-Höper-Halle
Herren IASa27.01.201815:0051SVG Lüneburg IIITSV BurgdorfJohanneum
Hobby Mix IIAMo05.02.201820:00325TSV Schneeren ITSV Burgdorf IIWaldschule Schneeren
Hobby Mix IHDo08.02.201819:45226TSV Burgdorf ITSV KleinburgwedelSporthalle BBS-BL
Hobby Mix IIIAFr09.02.201819:45326MTV Rethmar IITSV Burgdorf IIISporthalle Rethmar
Herren IHSa10.02.201815:0057TSV BurgdorfVSG Hannover IIRealschule Burgdorf (Neubau)
Herren IHSa10.02.201815:0058TSV BurgdorfSC LangenhagenRealschule Burgdorf (Neubau)
Damen IASa10.02.201815:0079SV Nienhagen IIBurgdorf ISporthalle am Europabad
Damen IASa10.02.201815:0081AltwarmbüchenBurgdorf ISporthalle am Europabad
U14 MASo11.02.201810:0030SV Nienhagen a.K.TSV BurgdorfSporthalle am Europabad
U14 MASo11.02.201810:0032TSV BurgdorfSG Letter 05Sporthalle am Europabad
U14 MASo11.02.201810:0033TSV KKTSV BurgdorfSporthalle am Europabad
U16 WASo18.02.201810:0038SW GarbsenTSV Burgdorf a.K.Georg-Büchner-Gymnasium
U16 WASo18.02.201810:0040TSV Burgdorf a.K.SG Letter 05Georg-Büchner-Gymnasium
Hobby Mix IAMo19.02.201819:00230Lehrter SVTSV Burgdorf ISporthalle Schulpark Süd
Hobby Mix IIHDi20.02.201819:45330TSV Burgdorf IIMTV Engelbostel-Schulenburg IRichard-Höper-Halle
Hobby Mix IIIHDo22.02.201820:00328TSV Burgdorf IIISV Hertha OtzeRichard-Höper-Halle
Herren IIIASa24.02.201815:0037SF Aligse IIITSV Burgdorf IIISporthalle Friedrichstraße
Herren IIIASa24.02.201815:0039TSV Burgdorf IIIGfL Hannover VISporthalle Friedrichstraße
Damen IHSa24.02.201815:0085Burgdorf ISC L. 4Realschule Burgdorf (Altbau)
Damen IHSa24.02.201815:0086Burgdorf IAltwarmbüchenRealschule Burgdorf (Altbau)
Herren IASa17.03.201815:0068TSV Hollern-TwielenflethTSV BurgdorfSporthalle Steinkirchen
U14 MHSo15.04.201810:0046GfL HannoverTSV BurgdorfRealschule Burgdorf (Neubau)
U14 MHSo15.04.201810:0052Team SchaumburgTSV BurgdorfRealschule Burgdorf (Neubau)
U14 MHSo15.04.201810:0053SV Nienhagen a.K.TSV BurgdorfRealschule Burgdorf (Neubau)
U16 WHSo22.04.201810:0049TSV Burgdorf a.K.GfL HannoverRealschule Burgdorf (Neubau)
U16 WHSo22.04.201810:0051TSV Burgdorf a.K.MTV Gr. BuchholzRealschule Burgdorf (Neubau)
U16 WHSo22.04.201810:0052TSV Burgdorf a.K.SW GarbsenRealschule Burgdorf (Neubau)